ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

За 2022 год на территории Бардымского муниципального округа зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних (на 4 больше, чем в 2021 году). Погибших детей нет, пострадало 5 несовершеннолетних.

По вине водителей транспортных средств произошло 4 ДТП, в результате которых погибших детей нет, травмировано 4 детей, из них дети-пассажиры 1 ДТП, дети-пешеходы 2 ДТП, ребенок - водитель мототранспорта - 1 ДТП. Причинами ДТП явились неправильный выбор дистанции, несоответствие скорости конкретным условиям, нарушение правил проезда пешеходного перехода, несоблюдение очередности проезда.
По вине детей зарегистрировано 1 ДТП, в результате которых погибших детей нет, 1 ребёнок получил травмы. ДТП произошло по вине ребёнка , а именно ребенок катался со склона, расположенного во дворе жилого дома и выкатился на тюбинге на проезжую часть перед проезжавшим в это время автомобилем.

Уважаемые родители!
Помните, что ответственность за жизнь и здоровье детей лежит, прежде всего, на нас, взрослых.
Не уставайте напоминать им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Очень важно уже в раннем возрасте заложить основы сознательного отношения к соблюдению Правил безопасности на дорогах. И не забывайте, что вы являетесь для своих детей образцом поведения. Никакое обучение не будет эффективным, если самые близкие люди, которые пользуются у детей особым авторитетом, нарушают Правила.
Уважаемые водители транспортных средств, необходимо быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, в непосредственной близости от парков и елочных городков, детских площадок, катков и стадионов, а также мест расположения детских учреждений. Заметив ребенка впереди своего автомобиля на проезжей части, обочине или тротуаре - принимайте все меры предосторожности. Не подвергайте жизнь детей опасности.
Будьте осторожны!!! Соблюдайте правила дорожного движения!!!

© 2024.