Меню

Нажми на значок

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Сейчас на сайте 20 гостей и нет пользователей

УТВЕРЖДАЮ

Директор

МБОУ «Бардымская СОШ №2»

                                                                  ____________Т.И.Абузов

 

ПЛАН

работы МБОУ «Бардымская СОШ №2»

на апрель месяц 2020-2021 учебного года

 

Мероприятия

Сроки

Время

Ответственный

Организационно-управленчес-

кая деятельность

Размещение проекта Программы воспитания на сайте школы

До 01.04

 

Кантуганова Г.Ф.

Подготовка детей к  предварительному обследованию специалистами  на ПМПК

апрель

 

Мельникова Л.В.

Тайсина Р.К.

Заседание ППК

14.04

14.00

Мельникова Л.В.

Заполнение Мониторинга обеспеченности школьных библиотек учебниками к концу 2020-2021 учебного года

05-18

 

Маматова Ж.А.

Ахмарова Г.К.

Месячник по преемственности между начальной и основной школой Психолого-педагогический консилиум «Преемственность: проблемы и пути решения»

08-29.04

 

Альматова Г.Х.

Мустакимова О.М.

Работа с кадрами

Участие в Заочном творческом конкурсе мультимедийных продуктов «Мой педагогический чуланчик» среди педагогов начальных классов и ОРКСЭ

1-26

 

Альматова Г.Х.

Кантуганова Г.Ф.

Участие в Муниципальном конкурсе методических разработок учителей -логопедов

1-30

 

Учителя-логопеды, дефектолог

Участие в Муниципальном конкурсе методических разработок для учителей музыки

1-30

 

Раимова И.З.

Узякаева Э.С.

Неделя детской книги

05-09

 

Маматова Ж.А.

Ахмарова Г.К.

Региональная тренировка по отработке технологии печати в аудиториях, сканирования в штабе  ППЭ и передачи ЭМ в РЦОИ по сети  интернет (Русский язык)

06

15.00

Мустакимова О.М.

Тугумов В.Б.

Организаторы ЕГЭ

Заседание РМО учителей математики

07

15.00

Тубатова И.Н.

Учителя математики

Заседание проблемной группы «Современные технологии  родительского образования»

07

15.00

Кантуганова Г.Ф.

Мурашева Г.С.

Муталлапова И.А.

Заседание РМО учителей ИЗО

08

15.00

Рахмангулова Г.Г.

Шарипова А.К.

Региональная тренировка по отработке технологии печати в аудиториях, сканирования в штабе  ППЭ и передачи ЭМ в РЦОИ по сети  интернет (резерв)

12

15.00

Мустакимова О.М.

Тугумов В.Б.

Организаторы ЕГЭ

Гагаринский урок «Космос – это мы!»

12

 

Кантуганова Г.Ф.

Кл.рук-ли

Заседание РМО учителей истории и обществознания

13

15.00

Муратова А.Н.

Учителя истории

Онлайн-заседание проблемно-творческой группы

«Преемственность дошкольного и начального общего образования в условиях стандартизации образования»

13

14.00

Учителя 1-х классов

Заседание проблемной группы «Практики сопровождения профессионального самоопределения обучающихся» 

14

15.00

Нурсубина Л.Л.

Хасанова Р.А.

Онлайн-заседание РМО учителей ОРКСЭ

14

14.00

Кантуганова Г.Ф.

Заседание РМО учителей биологии, физики и химии

15

15.00

Тубатова И.Н.

Заседание РМО музыкальных руководителей

16

11.00

Тайсина Р.К.

Заседание РМО учителей татарского языка и литературы

19

15.00

Батыркаева Р.Ф.

Ижгузина Ф.Н.

Онлайн-заседание РМО учителей начальных классов

21

14.00

Альматова Г.Х.

Заседание РМО учителей русского языка и литературы

21

15.00

Муратова А.Н.

Онлайн-заседание муниципальной проблемной группы «Лего-конструирование и робототехника в образовательном пространстве дошкольной организации»

22

14.00

Тайсина Р.К.

Онлайн-заседание РМО воспитателей

23

14.00

Тайсина Р.К.

Муниципальный конкурс театрализованных постановок по произведениям Габдуллы Тукая

24

11.00

Батыркаева Р.Ф.

Ижгузина Ф.Н.

Заседание РМО учителей географии

28

15.00

Ишмуратова Л.М.

Мурашева Г.С.

Заседание проблемной группы «Обучение учащихся с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями на уровнях общего образования в условиях реализации ФГОС»

29

ДОУ 14.00 школы 15.00

Мельникова Л.В.

Илькаева З.Г.

Арзыева В.В.

Юрушбаева И.И.

Круглый стол «Алгоритм работы взаимодействия специалистов I и II уровня по кризисным и сложным случаям. Система ЕИС Траектория. Анализ работы Чайковского филиала ЦППМСП»

29

14.00

Кантуганова Г.Ф.

Нурсубина Л.Л.

Старцева Е.В.

Дускаева Э.Т.

Участие в Обучающем семинаре по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2021 году

30

10.00

Баширова А.И.

Нурсубина Л.Л.

Прохождение обучения и квалификационных испытаний экспертами ОГЭ

В течение апреля

 

Мустакимова О.М.

Эксперты ОГЭ

Совещания при директоре

Итоги проверки электронных журналов 1-11-х классов, журналов курсов по выбору, элективных курсов, факультативов, обучения на дому, кружковой работы

02.04

 

Мустакимова О.М.

Гайнутдинова М.Р.

Кантуганова Г.Ф.

Мероприятия по безопасности и охрана  жизни детей и сотрудников ДОУ

 

Тайсина Р.К.

Предварительная расстановка кадров и распределение нагрузки на следующий учебный год

 

Мустакимова О.М.

Рассмотрение представления прокурора по вопросам питания

 

Абузов Т.И.

Результаты пробного тестирования в 9-м, 11-ом классах.

09.04

 

Мустакимова О.М.

О работе учителей по подготовке обучающихся к промежуточной аттестации (КИМы, график,уроки)

 

Мустакимова О.М.

О летнем труде и отдыхе обучающихся

16.04

 

Кантуганова Г.Ф.

О потребности школы в учебниках на 2021-2022 учебный год

Оформление заявки на следующий учебный год

 

Маматова Ж.А.

Ахмарова Г.К.

Соблюдение норм охраны труда при проведении уроков физкультуры и технологии

 

Гарапова А.К.

Об индивидуальной работе с неуспевающими обучающимися в третьей четверти

 

Мустакимова О.М

Об организации итогового индивидуального собеседования с педагогами.

23.04

 

Гайнутдинова М.Р.

Реализация плана  подготовки к ГИА - 2021

 

Мустакимова О.М

«Мониторинговая система отслеживания результатов в образовательном и воспитательном процессе ДОУ»

30.04

 

Тайсина Р.К.

 

Итоговое мероприятие деятельности мобильного кванториума «Фотоника»

02.04

12.40

Кантуганова Г.Ф.

Сакаева А.М.

Работа с обучающи-

мися

Муниципальный этап Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – дошколята», «Эколята – молодые защитники Природы»

прием материалов до 09.04

 

Акманаева Л.И.

Тайсина Р.К.

Промежуточная аттестация обучающихся 1-11-х классов

апрель

 

Заместители директора

НПК исследовательских работ обучающихся 1-11 классов

10

 

Уразаева Г.Г.

Руководители работ

Открытое личное первенство по плаванию среди учащихся 2008-2009 г.р.

10

10.00

Саликова Н.Ш.

II муниципальный заочный творческий фестиваль «Пусть всегда будет МИР!»

10.04-7.05

 

Альматова Г.Х.

Заключительный этап Молодежного кубка Бардымского округа по игре «Что? Где? Когда?»

11

10.00

Сакаева А.М.

Итоговое сочинение в 11 классах

15

9.00

Мустакимова О.М.

Военно-спортивная игра «Зарница-2021»

15

10.00

Саликов А.З.

Итоговая муниципальная дистанционная командная

онлайн-игра «LEGO BARDA»

16

10.00

Тайсина Р.К.

IV слет территориального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Бардымского округа, посвященный принятию Торжественной клятвы вновь принятых юнармейцами школ района

22

14.30

Саликов А.З.

Муниципальный конкурс театрализованных постановок по произведениям Габдуллы Тукая

24

11.00

Батыркаева Р.Ф.

Олимпиада по ОРКСЭ для учащихся 4 классов «Знатоки курса ОРКСЭ»

 

23-24

11.00

Кантуганова Г.Ф.

Всероссийская тренировка ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютерной форме (КЕГЭ)

27

 

Мустакимова О.М.

Олимпиада по географии и краеведению

30

 

Ишмуратова Л.М.

Мурашева Г.С.

Всероссийские проверочные работы в 4-8 классах

По графику ОО

 

Мустакимова О.М.

Неделя детской книги

05-09

 

Ахмарова Г.К.

Маматова Ж.А.

Участие в межрайонных соревнованиях по настольному теннису на призы заслуженной артистки РТ Уразовой Г.

18

10.00

Саликова Н.Ш.

Неделя «ГТО для всех!»  и профилактики  вредных привычек

12-18

 

Саликова Н.Ш.

Соц.псих.служба

Кантуганова Г.Ф.

Декада  биологии, химии, физики

01-10

 

Тубатова И.Н.

Рейд по проверке опоздавших

В теч. мес.

 

Сакаева А.М.

Рейд на наличие шк. формы

В теч. мес.

 

Сакаева А.М.

Орг.пед-я и материально-финансовая деятельность.

Заказ татарских учебников в издательстве «Магариф»

01-05

 

Маматова Ж.А.

ВШК состояния ТБ  и спортивной площадки.

В теч. мес.

 

Гарапова А.К.

Клеймение весов

В теч. мес.

 

Заитова Г.Г.

График работы дворников на апрель-май

В теч. мес.

 

Мусин  И.Ф.

Внутришколь-

ный контроль

Проверка документации работы ШМО, проблемных групп, аудиторской группы

В теч. мес.

 

Гайнутдинова М.Р.

Соблюдение норм охраны труда при проведении уроков физкультуры и технологии

В теч. мес.

 

Абузов Т.И.

Гарапова А.К.

Контроль заполнения ИОМов

02-06

 

Гайнутдинова М.Р.

Контроль за проведением недели физики, химии, биологии, географии

01-10

 

Гайнутдинова М.Р.

Контроль за проведением недели борьбы с вредными привычками

12-18

 

Кантуганова Г.Ф.

Контроль за проведением недели «ГТО для всех!»

12-18

 

Кантуганова Г.Ф.

Подготовка к выпускным экзаменам в 9,11-х классах. Организация повторения на уроках, проведение консультаций.

В теч.месяца

 

Мустакимова О.М.

Гайнутдинова М.Р.

Месячник  по преемственности

08-29

 

Альматова Г.Х.

Мустакимова О.М.

Контроль и анализ результатов работы аудиторской группы

В теч. мес.

 

Гайнутдинова М.Р.

Проверка заполнения мониторинга по пропуску уроков

В теч. мес.

 

Мустакимова О.М.

Формирование примерных ИУП для будущих 10-х классов

В теч. мес.

 

Мустакимова О.М.

Работа с родителями

Проведение общего родительского собрания и встречи с выпускниками по вопросам организации и проведения ЕГЭ в 2021 году «Порядок проведения ГИА в 2021 году по образовательным программам среднего общего образования»

По графику

 

Кантуганова Г.Ф.

Мустакимова О.М.