Меню

Нажми на значок

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников — 2018. Обучающиеся  нашей школы принимали в нём активное участие.

 

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

 

Предмет

Кол-во макс. возможных баллов

Кол-во набр.

баллов

Класс

Статус участия

Учитель

1.       

Глазунова Ирина

ИЗО

38

30

Призер,2м.

Шарипова А.К.

2.       

Абдулкаримова Аделина

ИЗО

38

26

Призер,2м.

Шарипова А.К.

3.       

Рангулова Алина

ИЗО

38

34

Победитель

Шарипова А.К.

4.       

Апков Артур

Англ.язык

88

44

10б

Призер,3м.

Назаргулова Р.Н.

5.       

Муксинов Ильсур

Биология

103,5

63,5

10а

Призер,2 м.

Искандарова И.Ф.

6.       

Абузов Мансур

Информатика

26

17

Победитель

Абузова Е.В.

7.       

Абляева Регина

Информатика

26

14

Призер,2м.

Абузова Е.В.

8.       

Тапаев Эмиль

Информатика

19

13

Призер, 3м.

Тубатова И.Н.

9.       

Абузов Мансур

Лесоведение

51

29

Победитель

Искандарова И.Ф.

10.   

Шакирова Гульшат

Лесоведение

51

27

Призер, 3м.

Искандарова И.Ф.

11.   

Муксинов Ильсур

Лесоведение

69

41

10б

Призер, 3м.

Искандарова И.Ф.

12.   

Кадышева Регина

Литература

25

14

Победитель

Муратова А.Н.

13.   

Амиров Марат

ОБЖ

200

127

11

Победитель

Саликов А.З.

14.   

Казанбаев Альгиз

ОБЖ

200

114

11

Призер, 3м

Саликов А.З.

15.   

Чубаркина Алсу

право

50

27

10а

Призер, 3м

Кучукбаева Р.Р.

16.   

Исмакова Алина

право

50

29

10а

Призер,2м.

Кучукбаева Р.Р.

17.   

Абузов Мансур

Сельское хозяйство

34

20,8

Победитель

Искандарова И.Ф.

18.   

Галимзянов Ленар

технология

115

72

Призер,3м

Адутов И.Р.

19.   

Рангулова Алина

технология

115

87

Призер,2м.

Куштанова А.К.

20.   

Сарахман Марина

физкультура

 

78,5

Призер,2м

Саликов А.З.

21.   

Шамсутдинова Пориноз

физкультура

 

76,64

Призер,3м

Саликова Н.Ш.

22.   

Шамсутдинов Умед

физкультура

 

80,8

Призер,2м

Саликова Н.Ш.

23.   

Мурашев Вадим

физкультура

 

73,6

Призер,3м

Саликов А.З.

24.   

Уразаева Розалина

физкультура

 

84,2

11

Победитель

Саликов А.З.

25.   

Шакирова Гульшат

физкультура

 

75,73

Призер,3м

Максутова И.И.

26.   

Алимов Артем

физкультура

 

73,95

Призер,2м

Максутова И.И.

27.   

Мурсалимов Данил

физкультура

 

69,96

10б

Призер,3м

Саликов А.З.

 

 

 

 

 

Поздравляем учащихся и их педагогов с достойным выступлением на олимпиаде и желаем дальнейших успехов!